При частоте 1–3 Гц возможна кислородная недостаточность из-за нарушения ритма дыхания, при 5–9 Гц

появляются болезненные ощущения в грудной клетке и нижних участках живота. найдите период колебаний этих частот

Ответы на вопрос

Отвечает Рудская Наташа.

Ответ:

Объяснение:Т=1/ν  Т=1- 0,33 с     Т=0,2-0,1 с