Груз поднятый на высоту 20см еще подтолкнули со скоростью 2м/с. Найти максимальную высоту груза.​


Ответы на вопрос

Отвечает Талгатова Алина.

Ответ: 40см

Объяснение:

Дано:

h1=20cм

V=2м/с

========

h-?

h=h1+h2

h2=V²/2g=2²/(2*10)=0,2м=20см

h=20+20=40см