пешеход прошёл 5,4 километров по лесу со скоростью 5,4 км/ч,определите, сколько времени потратил

пешеход на прогулку по лесу задача по физике​

Ответы на вопрос

Отвечает Листик Иван.

Ответ:

0,1

Объяснение:

0.1лслалаоалалаолаоаоарараооаоалала

Отвечает Ружицкая Диана.

Ответ:

1 час

Объяснение:

дано:                             Решение:

S=5.4 км                       t= S/u

u=5.4 км/ч                    t=5.4/5.4=1 (ч)

t -?