3. Из какого металла изготовлена втулка подшипника, если ее масса 3,9 кг, а объем 500 см3?


Ответы на вопрос

Отвечает Миханова Софья.

вот это не точно, что правильно


Отвечает Ермошкин Филипп.

Ответ:

Сталь

Объяснение:

m=3900 г

V=500 см^3

p=m/V=3900/500=7.8 г/см^3 (Сталь)