Переведи в кг/м³ следующие значения плотности 1т/м - кг/м3 2,7 кг/л - кг/м³ 7800г/дм³ - кг/м³

13,6г/см³ -кг/м³

Ответы на вопрос

Отвечает Ходырев Кирилл.

Ответ:  1т/м³=1000кг/м³    2,7кг/л= 2700 кг/м³    7800г/дм³=7800кг/м³

13,6 г/см³= 13600кг/м³

Объяснение: