2.Газу передано количество теплоты, равное 10 кДж. При этом он совершил работу 4 кДж. На сколько

изменилась внутренняя энергия газа. [26]

Ответы на вопрос

Отвечает Драчук Апалинария.

Ответ:

Объяснение:

ΔU = Q - A = 10 - 4 = 6 кДж