Дано:vo=12м/сv=15м/сt=0.2 хва-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Павел.

Ответ: 15м/с²

Объяснение:

V=Vo+at

a=(V-Vo)/t=(15-12)/0,2=15м/с²