За время 10с через поперечное сечение проводника проходит заряд 20Кл,определите силу тока​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2 A

Объяснение:

t=10 c    q=20 Кл    I=?

===

I=q/t=20/10=2 A

===================

Отвечает Карецкий Егор.

Ответ:

2 а

это правильно наверное