Во сколько раз масса кислорода объëма m3 больше массы водорода того же объëма?​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

во столько  во сколько больше их плотность

p кислорода = 1,329 кг/м3

p1 водорода = 0,0899 кг/м3.

p / p1 = 1,329 / 0,0899 = 14.7830923248 в столько раз