Амплітуда вільних коливань тіла 0,5 метра. Який шлях пройшло тіло за 3 періоди коливань​


Ответы на вопрос

Отвечает Каргаполов Сергей.

Ответ:

6 м

Объяснение:

A=0.5 м    N=3    s=?

===

За 1 период проходит 4 амплитуды

s=4*A*N=4*0.5*3=6 м

=======================