За 5 хв маятник здійснив 150 коливаньПеріод коливань дорівнює ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Елизавета.

Ответ:

2 c

Объяснение:

t=300 c     N=150     T=?

===

T=t/N=300/150=2 c

============