Определите скорость движение трамвая, если путь 600 м он проехал за 1 минуту​


Ответы на вопрос

Отвечает Порфирьева Мария.

Ответ:

V=S/t

V=600м/60с

V=10м/с

Отвечает Strebanyov Daniil.

Ответ:

v = S/t = 600 / 60 = 10 м/с