Вычислите объем куска льда,если его масса 200 г Плотность льда 2100 кг\м3 Сто балов РЕДКОСТЬ)


Ответы на вопрос

Отвечает Бакеев Равиль.
M=200г=0,2кг
p=m/V
V=m/p=0,2/2100=0,00009524м3=95,24см3