ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО 4. Чему равна плотность жидкости, 90 л которой имеют массу 120 кг?​


Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.

Ответ:

p = m/V

m = 120 кг

V = 90 л = 0,09 м3

p = 120/0,09 = 1333.3(3) кг/м3