S = 2км V = 18 км/ч t - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Поєздник Іринка.

Дай корону пж!!!

Решение:

t=\frac{2}{18} = \frac{1}{9} часа

Ответ:

\frac{1}{9} часа