Поиск результатов по фразе "скорость моторной лодки относительно воды 6 км/ч,а скорость течения

2км/ч.Во сколько раз быстрее движется лодка по течению,чем против?"

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Скорость по течению
6+2=8
Скорость против течения
6-2=4
Во сколько раз 8/4=2
Ответ в 2 раза