ДАЮ 35 БАЛЛОВ Саша на велосипеде в течении 10 с двигался со скорость 6 м/с, а Володя проехал этот

путь за 12 с. С какой скоростью двигался Володя на велосипеде? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Ильдана.

10+6=16

16+12=28

Объяснение:

10+6

16+12

Отвечает Гребенкин Максим.

1)6×10=60 (м)-путь

2)60÷12=5 (м/с)-скоростью Володи