Тело, двигаясь со скоростью 6 м/с, имеет импульс, модуль которого равен 48 кг⋅м/с. Какова масса

тела? Ответ дайте в кг и округлите до целого.

Ответы на вопрос

Отвечает Бурантаев Руслан.

Ответ:

m=8кг

Объяснение:

р=mv

m=p/v=48/6=8кг