50 баллов Какое уравнение применяется для расчета величины работы А, выполненной силой F1=10 Н на

участке S=2м.

Ответы на вопрос

Отвечает Мадиянов Нұржан.

Ответ:

A=F*s=20 Дж

Объяснение:

F=10 H    s=2 м    A=?

===

A=F*s=10*2=20 Дж

=====================