ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧАМИ СРОООООЧЧЧЧНОООО!!!!!! ДАМ 30 БАЛЛОВ С какой скорости вылетит пуля из ружья

массой 4 кг если массой пулей 9 г. а скоростью ружья 2 м/с. 2) Какой импульс у автомобиля массой 1,5 т. если он движется со скорость 36 км/ч. МНЕ НУЖНО ОБЯСНЕНИЕ И ОТВЕТ!

Ответы на вопрос

Отвечает Андрюнина Настя.

Ответ:

Объяснение:

m9г=0,09кг

V=mv/m(1)=8/0,09=800/9

2)v=10м/с

М=1000кг

P=mv=10000Н