Во сколько раз изменится относительно первоначального модуль импульса автомобиля, если масса

уменьшится в 6,3 раз(-а), а скорость увеличится в 16,2 раз(-а)?

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Екатерина.

p=mV

V2=3,4*V1

m2=m1/1,2

m2V2=3,4m1V1/1,2

m2V2/(m1V1)=3,4/1,2=2,83

Ответ: увеличится в 2,8(3) раза

Отвечает Махрова Ксения.

Объяснение:

P = mV = 16,2Vm / 6,3 = 2,6 раза.

2,57 если быть точнее.