150 кг корма хватает курам на 15 дней, а уткам – на 10 дней. На сколько дней хватит корма курам и

уткам вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Горчакова Виолетта.

Ответ:

6 дней

Пошаговое объяснение:

150/15=10 кг(на 1 день курам)

150/10=15кг (на 1 день уткам)

10+15=25 кг(на 1 день курам и уткам)

150/25=6

Отвечает Хуснутдинова Камилла.

ответ: 25 дней.

дцдуща8в8у9ке9е9азвж3жебж