(8050-349)+х=12640пожалуста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Саина.

Ответ:

(8050-349)+х=12640

7701+х=12640

х=12640-7701

х=4939

Ответ :х=4939

Отвечает Котова Вика.

7701+х=12640

х=12640-7701

х=4939

7701+4939=12640