Деталь массой 2,84 кг имеет объем 400см³. Из какого металла она изготовлена ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Вика.

Ответ:

Объяснение:

m=2,84 кг

V=400 см³=0,4*10⁻³ м³

р материала ?

р=m/V=2,84/(0,4*10⁻³)=7100 кг/м³

такую плотность имеет кукуруза