Тело толкают на юг с силой 24 Н, и на север с силой 12 Н. 1) Определите значение и направление

равнодействующей силы. 2) Изобразите все силы графически в масштабе 1 клетка равна 4 Н. СРОООООООООЧЧЧНОООООО ДАМ 60 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Денис.

Объяснение:

1) F=F1-F2=24-12=12Н

Сила направоена на ЮГ