В тепловом двигателе температура холодильника составляет 286 К, а температура нагревателя равна

2086 к. Определите максимальный возможный КПД такого двигателя (в %). дам за это 40 б​

Ответы на вопрос

Отвечает Кирейцев Вадим.

Ответ:

86%

Объяснение:

T1=2086 K    T2=286 K    n=?

===

n=(T1-T2)/T1=(2086-286)/2086=0.86

=========================

Отвечает Тухсанов Марат.

Ответ:

86%

Объяснение:

Надеюсь помог.

-Нелл