Найти мощность тела, если скорость равна 3м/с, сила 14 и между ними угол равный 0°​


Ответы на вопрос

Отвечает Уринбаева Макпал.

Ответ:

Объяснение:

N=A/t=FS/t= Fv=14×3= 42