Через який час повернеться назад сигнал радіолокатора,якщо ціль знаходиться на відстані 65 км?

Срочно!Решите!Даю много баллов!​

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

Ответ:

T=2*S/c=2*64/300000=0.00043 сек.