Какова мощность электрической цепи, если амперметр показывает 10 А, а вольтметр напряжение 220 B?


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Ксения.

Дано:

I=10 А

U=220 В

Решение:

P=IU

P=10*220=2 200 (Вт)

Отвечает Бугаёв Сергей.

Ответ:

Объяснение:

I = 10 A

U = 220 B

P - ?

===========

P = U·I = 220·10 = 2200 Вт = 2,2 кВт