Чему равен импульс тела массой 2 кг, движущегося со скоростью 4м/с?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ашуев Антон.

Ответ:

Р = mV = 2 кг * 4 м/с = 8 кг * м/с.

Отвечает Каширских Даниил.
P=mv
подставим:
p=2*4=8 кг*м/с