Срочно помогите пжпжпж: медный брусок размерами 10 см на 5 см и длиной 30 см.найти массу бруска и

вес помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Клещевников Дима.

Ответ:

V=10×5×30=1500см

M= p×V

По таблице плотность равна 8,9г/см кубических

M=8,9гр/см кубических ×1500см=13 350см кубических

M=13 350 см кубических

Объяснение:

Отметь пж как лучший ответ