Срочно! брусок металла объёмом 200 см3 ,имеет массу 540г какова плотность металла ?какой это металл?


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Влад.

Ответ: плотность соответ. алюминию (см таблицу)

Объяснение:ρ=m/V= 540г /200см³=2,7г/см³