ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! За какое время ракета пролетит 4320 км со скоростью 8000 м/с​


Ответы на вопрос

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.

Ответ: 540 м/с

Объяснение: Переводим единицы измерений в систему "СИ"

4320 км= 4320000 м

t=S/V= 4 320 000 м /8000м/с=540 м/с

Отвечает Мочалова Настя.

Ответ:

540с=9м

Объяснение:

4320км=4320000м

t=S÷V=4320000÷8000=540