Дубовый брусок имеет массу 280кг и плотность 700кг/м3. определите его объем. помогите очень прошу!​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Лена.

Ответ: 400 дм³

Объяснение:ρ=m/V  - это основная формула, откуда объем V=m/ρ=

=280 кг/700 кг/м³=0, 4 м³=400дм³