ЛЮДИ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!! ДАЮ СТО БАЛЛОВ!!! Задание 6 (100 баллов). Каково ускорение автомобиля,

движущегося со скоростью 108 км/ч, если через 30 с он остановился?

Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Егор.
Ответ:
-1 м/с2
Объяснение:
vo=30 м/с vk=0 t=30 c a=?
===
a=(vk-vo)/t=(0-30)/30= -1 м/c2
======================