ДаноI- 5АU - 1BR- ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсанов Ахмед.

Ответ: 0,2 Ом

Объяснение:

Дано

I- 5А

U - 1B

R- ?​

По закону Ома U=I/R

Отсюда R=U/I=1/5=0,2 Ом