какую энергию необходимо затратить чтобы 0,4т скипидара взятом при температуре кипения превратить в

пар удельная теплота Паро образования скипидара 300к дж кг можно подробно с дано системой си и решением

Ответы на вопрос

Отвечает Титков Тимофей.

Ответ:

m=400кг L=9*10^5 Дж/кг

Q=?

Q=m*L=400*9*10^5=3.6*10^8 Дж (360МДж)

Объяснение:

Верный ответ, гарантия 100%

(можно лучший ответ?)