в тепловом двигателе температура температура нагревателя равна 327°C а температура холодильника

58°C Вычислите КПД тепловой машины​

Ответы на вопрос

Отвечает Зоненко Дарья.

Ответ: 0,45

Объяснение:

Объяснение:

Дано:

t1=327°C=600K

t2=58°C=331K

=============

η-?

η=(T2-T1)/T1=(600-331)/600=0,45