Определить циклическую частоту малых колебаний математического маятника длиной 0.4 м Подскажите

как написать ДАНО , решение НЕ надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Платон Настя.

Ответ:

Объяснение:

Дано:             Решение: Т=2π√l/g, T=2π/ω,  ω=√g/l= 5 рад^-1

l=0,4 м

Найти:

ω-?