Два тела одинаковой массы получили одинаковое количество теплоты. Температура первого тела

увеличилась на 5 градусов, а второго на 10 градусов. Чья теплоемкость больше и во сколько раз? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Журко Настя.

Ответ:

O=c*m(t2-t1)=c*m*t

O1=O2

m1=m2

то есть теплоёмкость с больше всего