1.Тело весом 0.5 кН поднимают на высоту 70 метров. Чему равна произведённая работа? 2.Автомобиль

развивает мощность 60кВт.Чему равна произведённая за 2 часа работа? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГОЛОВА НЕ ВАРИТ!!! ДАЮ 35 БАЛЛОВ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Варваринець Дашка.

Ответ:

1.хз

2.

P=60кВт 60×10³Вт A=Pt

t=2ч 7200 сек

Объяснение:

A=60×10³×7200=432×10⁶Дж=432мДж