Найдите силу тяжести 3л воды, налитой в кастрюлю массой 2кг (плотность воды 1000 кг/м3 ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос

Отвечает Храмушев Дмитрий.

Ответ:

F=m×g. F=2×10=20.

ответ 20кг