Зависимость перемещения тела S от времени t имеет вид S = 2t + 3t^2. Начальная скорость тела равна:

1)3 м/с 2) 9 м/с 3) 5 м/с 4) 2 м/сС подробным решением задачи пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Надежда.

Ответ: 2м/с

Объяснение:

Дано:

S=2t+3t²

t=0

---------

Vo-?

V=(S)'=(2t+3t²)'=2+6t

Vo=2+6*0=2м/с