из дуба (плотность 900 кг/м3) и сосны (плотность 600 кг/м3) изготовлены 2 шара одинаковой массы 3

кг. во сколько раз объем дубового шара будет меньше объема соснового?​

Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицький Богдан.

Vд=3/900=1/300 м³, Vс=3/600=1/200 м³ => Vc/Vд=1/200:1/300=1,5 раз