7,8 г/см3 в кг/м3помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кельдажиев Таир.

Ответ:

7800кг/м³

Объяснение:

1 грамм=0,001кг

1см³=0,000001м³

0,001/0,000001=1000

7,8*1000=7800(кг/м³)

если остались вопросы, напиши в комментарии.