Сила тяжести космонавта на поверхности Юпитера равна 2115Н. Определите массу космонавта (g

юпитер=23,5н/кг)

Ответы на вопрос

Отвечает Рвачев Никита.

F=m*g

m=F/g

m=2115/23.5=90 (кг)