Люююди помогите пожалуйста сколько килограмм керосина входит в девяти литровый бутыль? желательно

с решением ​

Ответы на вопрос

Отвечает Kolesnyk Alina.

Ответ:

Объяснение:

V = 9 л = 0,009 м³

ρ = 800 кг/м³

m - ?

===============

Масса керосина:

m = ρ·V = 800·0,009 = 7,2 кг