Масса воды вмещаемая в бутыль равна 5 кг. сколько керосина можно налить в бутыль той же емкости?

помогите пожалуйста. с решением. и перевести в СИ

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Александр.
Vв = m/p = 5кг : 1000 кг/м^3 = 0,005 м^3

m(керосина) =  pV = 800 кг/м^3 * 0,005 м^3 = 4 кг