Какое давление больше 10 kH/m2, 350 H/см2, 150 ПА?


Ответы на вопрос

Отвечает Басов Саня.

Ответ: давление 350 Н/см²

Объяснение: переведем все величина в паскали - системную единицу давления

10 кН/м² = 10000Н/м²=10000Па

350 Н/см²= 350Н/0,0001 м² =3 500 000 Н/м²=3 500 000Па

150 Па=150 Па