Пружина растягивается на 7 см под воздействием силы 21Н. Определите коэффициент жесткости пружины.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

300

Объяснение:

Коефициент жесткости=F/L=21 Н/0,07 м=300